№ |
Наименование, программа |
Участники соревнований |
Сроки проведения |
Место проведения |
1 |
УТС сборной команды ДЮСШ на первом снегу (юноши, девушки, юниоры, юниорки) |
1995 г.р. и старше 1996–1997 г.р. 1998–1999 г.р. |
15–20.11.2010 29.11–4.12.2010 |
г. Байкальск |
2 |
Областные соревнования «Октрытие сезона» |
1996 г.р. и младше |
декабрь 2010 |
г. Байкальск |
3 |
Этап Кубка России |
1995 г.р. и старше |
12–16.12.2010г. |
г. Миасс |
4 |
«Открытие зимнего сезона» Открытое первенство ДЮСШ «РГШ — Байкал» отд. г. Иркутск |
1996–1997 г.р. 1998–1999 г.р. 2000–2001 г.р. 2002 г.р. и младше |
19.12.2010г. |
г. Иркутск, с/п «Ангара» |
5 |
УТС сборной команды ДЮСШ «РГШ — Байкал» |
1996 г.р. и младше |
декабрь 2010г. |
г. Байкальск |
6 |
Всероссийские юношеские соревнования «Открытие сезона» |
1996–1999 г.р. |
декабрь 2010г. |
г. Магнитогорск, Челяб. обл. ГЛЦ «ММК» |
7 |
Этап Кубка России Первенство России (юниоры) |
1995 г.р. и старше |
22–28.12.2010г. |
Магнитогорск Абзаково |
8 |
Открытый I Этап Кубка ДЮСШ «РГШ — Байкал» соревнования на призы Деда Мороза |
1996 г.р. и младше (3 возраст . группы) |
25–26.12.2010 г. |
г. Саянск |
9 |
Октрытое первенство г. Иркутска по горным лыжам среди детей |
2000–2001 г.р. 2002–2003 г.р. 2004 г.р. и младше |
09.01.2011г. |
г. Иркутск, ЦО «Ерши» |
10 |
Российский турнир «Сибирские бобрята» |
1996–1999 г.р. |
5–10.01.2011г. |
г.Красноярск ГЛЦ «Бобровый лог» |
11 |
УТС сборной команды ДЮСШ «РГШ — Байкал» |
1995 г.р. и старше 1996–1997 г.р. 1998–1999 г.р. |
январь 2011г. |
г. Байкальск |
12 |
Чемпионат Сибирского Федерального округа (отбор на спартакиаду) |
1995 г.р. и старше |
24–29.01.2011 |
г. Красноярск |
13 |
УТС сборной команды ДЮСШ «РГШ — Байкал» |
1995 г.р. и старше 1996–1997 г.р. 1998–1999 г.р. |
февраль 2011 г. |
г. Байкальск |
14 |
Чемпионат Иркутской области |
1995 г.р. и старше |
февраль по положению |
по положению |
15 |
Первенство Иркутской области среди юношей и девушек (пераллельный зачет во II Этап Кубка «РГШ — Байкал» |
1996–1997 г.р. 1998–1999 г.р. |
февраль по положению |
по положению» |
16 |
Первенство Иркутской области для детей с огрниченными возможностями по программе «Специальной Олимпиады» |
1994 г.р. и младше (4 возраст. группы) |
январь, февраль по положению |
г. Иркутск, с/п «Ангара» |
17 |
Открытые классификационные соревнования для групп начальной подготовки ДЮСШ «РГШ — Байкал», параллельный зачет в III Этап Кубка РГШ |
1998–1999 г.р. 2000–2001 г.р. 2002–2003 г.р. 2004 г.р. и младше |
19.02.2011г. |
г. Иркутск, с/п «Ангара» |
18 |
ВС |
1996–1999 г.р. |
февраль 2011 |
по положению |
19 |
ВС |
1996–1999 г.р. |
февраль 2011 |
по положению |
20 |
Этап Кубка России по горнолыжному спорту |
1995 г.р. и старше |
03–05.03.2011г. |
Алтайский край, г. Белокуриха |
21 |
Спартакиада + Этап Кубка России |
1995 г.р. и старше |
07–17.03.2011г. |
г. Красноярск |
22 |
Первенство России среди юношей и девушек |
1996–1997 г.р. |
март по положению |
по положению |
23 |
ВС "Олимпийские надежды" |
1998–1999 г.р. |
март по положению |
по положению |
24 |
Открытое первенство отделения ДЮСШ «РГШ — Байкал» г. Саянск «Закрытие сезона» |
(4 возр. группы) по положению |
март по положению |
г. Саянск |
25 |
«Закрытие сезона» городские соревнования по г/л среди детей |
2000–2001 г.р. 2002–2003 г.р. 2004 г.р. и младше |
13.03.2011г. |
г. Иркутск, г/л база «Академгородок» |
26 |
Детский турнир «Сибирячок» |
по положению |
март по положению |
г. Байкальск |
27 |
Зональные соревнования «Приз Байкала», параллельный зачет в IV Этап Кубка «РГШ — Байкал» |
1996–1997 г.р. 1998–1999 г.р. 2000–2001 г.р. |
март по положению |
г. Байкальск |
28 |
Турнир городов Сибири и Дальнего Востока памяти В. А. Зверева |
1996 г.р. и младше по положению |
март по положению |
г. Байкальск |
29 |
Открытое первенство отделения ДЮСШ «РГШ — Байкал» г. Байкальск |
(4 возр. группы) по положению |
апрель по положению |
г. Байкальск |
30 |
Чемпионат РФ, Финал КР |
1995 г.р. и старше |
3–9 апреля 2011 |
Полярные Зори |
31 |
Чемпионат РФ, Финал КР |
1995 г.р. и старше |
10–16 апреля 2011 |
Кировск |
32 |
Первенство г. Иркутска по слалому на роликовых коньках |
по положению |
июнь по положению |
г. Иркутск |
33 |
Соревнования по ОФП на первенство ДЮСШ «РГШ — Байкал» «Здравствуй, лето!» |
по положению |
июнь по положению |
г. Иркутск, с/п «Ангара» |
34 |
УТС на Малом море оз. Байкал |
сборная ДЮСШ |
июль |
Ольхонский район |
35 |
Соревнования по ОФП на первенство ДЮСШ «РГШ — Байкал» «Золотая осень» |
(4 возр. группы) по положению |
сентябрь, октябрь по положению |
Во всех отделениях «РГШ — Байкал» |
36 |
Первенство г. Иркутска по слалому на роликовых коньках |
по положению |
сентябрь, октябрь по положению |
г. Иркутск |
37 |
Учебно-тренировочный сбор команды ДЮСШ «РГШ — Байкал» |
сборная ДЮСШ |
октябрь |
Саянск (Байкальск) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|